Директор аквапарка «Парус» Андраник Назаретян ответил корреспонденту КТВ-Луч на самые волнующие горожан вопросы.

По словам директора, за неделю со дня открытия аквапарк посетили более 1000 человек. Причём поток посетителей равномерен как в будние, так и в выходные дни.


Многие горожане спрашивают о том, возвращают ли остаток денег, зачисленных на электронный браслет, который выдают каждому посетителю. На браслете фиксируется информация о том, на какое время куплен билет. Удобство в том, что на него можно зачислить деньги, чтобы не ходить в бассейн с кошельком и не бегать за деньгами в раздевалку, а воспользоваться браслетом, если хочется перекусить в кафе, расположенных в аквазоне.


- Остаток денежных средств на браслете, разумеется, возвращается человеку на выходе из аквапарка, – пояснил Андраник Назаретян. – Кроме того, уже сейчас в аквапарке действует льготная линейка цен для многодетных семей, людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров. Бесплатно любому желающему выдаются надувные жилеты.


Кроме того, руководство аквапарка готовится внедрить систему скидок для детей, посетивших заведение в свой День рождения. Посетители рассказали, что им нравятся как водные горки, так и сауны аквапарка, особенно хамам и финская сауна. Сызранцы отмечают, что здесь просторно и, как следует, поддерживается постоянная температура.


Среди прочего Андраник Назаретян сообщил о запланированном появлении в аквапарке услуги фотографа, поскольку многие горожане стремятся сделать хотя бы селфи на память с помощью своих гаджетов.