Неприятный сюрприз обнаружили в доме на Образцовской площадке.

На днях в своем почтовом ящике, жилец дома по улице Жуковского, обнаружил неприятный сюрприз. Из-за того, что ящик имеет своеобразную форму, заранее посмотреть содержимое жителям проблематично. Как правило, им приходится залезать в него рукой и, что называется, наугад доставать содержимое.

В руке горожанина оказался шприц. По его словам, повезло, что без иглы. Мужчина не сомневается, что перед тем, как обнаружил находку, шприц использовали. Вероятнее, всего подбросили его наркоманы.

- Не сразу понял, что оказалось в руках. Даже и не думал о плохом варианте, да и уставший был. Не исключено, что игла тоже где-то в ящике завалялась. Проверять это, конечно, у меня нет никакого желания, - рассказал житель Сызрани корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Мужчина через СМИ призывает горожан проявлять бдительность при проверке ящиков. С его слов, в доме проживает большое количество людей пожилого возраста, которые могут стать первыми "жертвами" подобных находок.

Стоит отметить, ранее сызранцы уже сообщали о нахождении использованных шприцов и в других районах города, поэтому единичным описываемый случай точно назвать нельзя. К слову, на многих из них виднелись следы крови.