«Автомобилистам» удалось забросить единственную шайбу только на последней минуте встречи. 1:5 – таков итог товарищеского матча между хоккейными командами "Грузавто" и СНПЗ.

Два ведущих сызранских коллектива накануне сошлись между собой на площадке «Роснефть-Арены». Интересно, что в стартовом отрезке «автомобилисты» пошли в атаку и оказали давление на ворота более титулованного соперника. Однако натиск хоккеистов «Грузавто» не увенчался для них забитыми шайбами.

За три минуты до конца первого периода счет открыли нефтепереработчики. Участники розыгрыша тольяттинской любительской лиги «Старт» вышли вперед силами играющего тренера Богдана Ушакова. К слову, чуть позже игрок занес в свою копилку хет-трик.

Во втором периоде с разницей в две минуты в ворота «Грузавто» залетело еще две шайбы. В заключительном отрезке матча разница в классе команд стала совсем очевидной, и игроки ХК СНПЗ забросили сопернику еще две шайбы. Причем, одну из них - в меньшинстве.

Напомним, сейчас хоккеисты СНПЗ успешно выступают в нынешнем сезоне чемпионата ТХЛ «Старт». С 20 очками наши земляки расположились на седьмом месте из 16 команд-участниц и ведут борьбу за попадание в стадию «плей-офф».