Постепенно девочка становится звездой социальных сетей, не обращая никого внимания на упреки и оскорбления.

Несколько недель назад участницей шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» стала 13-летняя школьница Даша из сибирского Железногорска. Она заявила на всю страну, что беременна от своего 11-летнего возлюбленного Вани.

Теперь девочка решила воспользоваться неожиданной популярностью и начала вести микроблог. На него в Instagram всего за несколько дней подписалось более 30 тысяч человек. При этом дети стали предметом травли в своей школе, хотя их родители не против рождения внука.

Видимо, в погоне за славой, Дарья, что называется, готова на все. Так, недавно в сети появился снимок, на котором пара сливается в страстном поцелуе. Многие осудили недетские кадры малолетних влюбленных, обвинив тех в желании попросту привлечь к себе внимание публики. Другие бросили упреки в сторону родителей, которые «не следят за действиями отпрысков».


Более того, девочка пообещала поделиться снимком УЗИ с публикой, если один из ее постов понравится десяти тысячам людей.

При этом Даша заботится и о финансовом положении своей семьи, в которой скоро ожидается прибавление: она готова публиковать рекламные посты и приглашает магазины и блогеров к сотрудничеству. При этом себя школьница называет «молодой мамочкой и блогером». Несмотря на то, что большинство комментариев под снимками негативные, девочка не обращает внимания на осуждения, видимо, наслаждаясь необычайной популярностью.

Впрочем, некоторые сомневаются, что мальчик в столь юном возрасте способен стать отцом. Дети, в свою очередь, подтверждают существование между ними интимной связи. Расставить все точки над «i» должен помочь генетический анализ, пишет StarHit.

Сама Даша отрицает существование кого-то третьего. По словам семиклассницы, она очень любит Ваню, поэтому верна только ему. «Мне хотелось все время быть с ним, — говорит она о первых днях особенной «дружбы». — Знала, что у него гастрит, запрещала пить газировку, заботилась о его здоровье. В минус 30 он мог выйти в тоненьких штанах, а я его не выпускала, пока тепло не оденется. Ваня тоже обо мне заботился. Например, когда загонялась насчет веса, говорил, что самая лучшая. А когда красила брови, что красивая и без косметики. Всегда называю его моим сладеньким пирожочком».