Новая знакомая сильно огорчила кавалера. Первое и последнее свидание с дамой мужчина запомнил надолго.

В поисках любви житель Октябрьска познакомился в социальной сети с дамой. Он пригласил ее на свидание в кафе, а потом общение продолжили у него дома. Перед этим пара заглянула в магазин за спиртным. Знакомство обильно обмыли. Проснувшись утром с больной головой, еще раз сбегали за спиртным. После очередного возлияния мужчина уснул, а даме не спалось.

Она забрала из его портмоне банковскую карту и отправилась в магазин. Там она купила алкоголь, спиртное, и пошла к подругам. Им сказала, что муж работает бурильщиком, много зарабатывает и подарил ей золотую карту. Поэтому она может ни в чем себе не отказывать. Она пригласила сходить с ней в магазин за сладостями, и одна из приятельниц охотно составила ей компанию.

В итоге, с карты нового знакомого женщина в несколько приемов потратила больше семи с половиной тысяч рублей. В ту ночь она осталась ночевать у своих знакомых, где ее и задержали сотрудники полиции. Женщина сказала, что если бы была трезвой, никогда бы не пошла на такое. Мужчина надолго запомнил обиду и довел дело до суда. Хотя дама и возместила ущерб обворованному кавалеру.

Кстати, это преступление стало первым в биографии женщины. В городском суде Октябрьска сообщили, что женщина получила два года лишения свободы условно.