Накануне, 1 июня, в пятом часу дня на пешеходной дорожке около предприятия «Автокомпонент-Сызрань» (бывший завод «Пластик») было обнаружено тело женщины. Причины её смерти устанавливаются.

Как сообщили корреспонденту КТВ-Луч в МУ МВД России «Сызранское», погибшая 1965 года рождения имела постоянное место работы. Сообщение о трагедии поступило в полицию от женщины, работающей вместе с погибшей.

По предварительной информации, 52-летняя женщина работала на предприятии, расположенном на территории «Автокомпонент-Сызрань». На месте происшествия работала бригада «Скорой помощи».

Осведомлённый источник в оперативных службах города сообщил нашей редакции, что, судя по первичному осмотру тела, у погибшей «могли быть проблемы с сердцем, однако точные причины смерти в настоящее время продолжают выясняться».

Напомним, в первый день лета примерно в 15:45 на Сызрань обрушилась стихия, которая нанесла городу серьезный ущерб. А спустя 20 минут наш город накрыла вторая волна бури, ознаменовавшаяся шквалистым ветром и градом во многих районах.