Участники лектория не только получили полезную информацию. но и смогут в дальнейшем сэкономить на оплате за учебу по одному из направлений вуза.

Вчера, 17 мая в Сызранском филиале СамГТУ завершился цикл лекций под названием «Майский лекторий по обществознанию». Он был организован по инициативе технического университета и Западного управления Министерства образования и науки Самарской области при активной поддержке Ресурсного центра.

Всего цикл из четырех лекций прослушали 190 учащихся школ Правобережья, планирующих сдавать этот предмет в ЕГЭ. Занятия, которые провели для ребят доценты и преподаватели Центра довузовской подготовки сызранского Политеха позволили систематизировать и «освежить» знания одиннадцатиклассников.

Участники лектория смогут сэкономить на оплате учебы. Все участники лектория получили именной сертификат, в котором прописаны льготы и бонусы в виде гарантированного снижения цены на обучение и бесплатного получения дополнительного образования по таким программам, как «Иностранный язык для специальных целей» и «1С: Предприятие 8.0», в случае поступления в Сызранский филиал СамГТУ на направление «Экономика».