Женщина успела сделать грудь, выйти замуж, а теперь твердо намерена решить экс-супруга работы.

На всю Самарскую область прогремела история о бывших супругах, которые развелись еще несколько лет назад. Женщина затаила на возлюбленного обиду, и долгое время пытается жестоко отомстить бывшему мужу-полицейскому.

В перипетиях семейной драмы разбирались журналисты «КП-Самара». Анна и Леопольд (имена героев изменены) знакомы уже 15 лет - жили в соседних домах, поступали в один вуз, потом поженились. Но счастье продлилось недолго: Анна узнала об измене любимого, вроде бы простила, но осадочек, что называется, остался. Далее они стремительно стали отдаляться друг от друга и в итоге разошлись.

Впрочем, вскоре бывшие супруги снова сблизились. Дошло до того, что Анна забеременела и предложила мужчине повторно официально оформить отношения. На что тот ответил непоколебимым отказом.

- Затем в моей жизни наступила черная полоса: умер отец, у мамы обнаружили рак. Наверное, поэтому и решилась на аборт. А через месяц он объявился как ни в чем не бывало. И ведь снова ему поверила, простила, приняла. И тут в соцсетях мне пишет девушка: «Кем вы приходитесь Лео? Я вот его жена», – вспоминает Анна. - С ней у него точно был роман. Думаю, он сознательно мучил меня, танцевал на моих костях, смаковал мучения. А потом приходил к ней и наслаждался своим счастьем.

Тогда она окончательно порвала с мужчиной, а через считанные недели впала в сильнейшую депрессию, резко похудела. А бывший супруг, тем временем, женился на той самой, которая написала Анне в соцсетях.

- Чтобы хоть как-то прийти в себя, увеличила грудь. Нет, это не стало панацеей, но прибавило уверенности в себе. В прошлом году вновь вышла замуж. Но старые обиды не забылись, поэтому решила, что верну бывшему мужу все то зло и боль, что он мне причинял, - продолжает Анна.

Она намерена лишить полицейского работы. По ее словам, сначала бывший супруг незаконно был зачислен в институт, так как купил себе диплом строительного колледжа. Дальше - больше: обзавелся военным билетом, хотя, как заверяет Анна, был ограничено годен из-за плоскостопия и никогда не служил. Однако вопреки всему его зачислили на службу. Она также обвиняет бывшего мужа в организации незаконного бизнеса – мол, налоги не платит, а автомобильными маслами и трансфером до аэропорта подрабатывает.

– В апреле 2019 года, писала заявление в полицию, они провели проверку. Моя информация подтвердилась, но официального ответа, где это было бы прописано, мне не присылают – все только на словах, – утверждает Анна. – Насколько успела понять, увольнять Лео никто не собирается.

Как объяснили изданию в правоохранительных органах, проверка по заявлению самарчанки длилась более полугода, материалы переданы в региональный Следственный комитет – именно там полицейских проверяют на причастность к преступлениям.

– 29 октября 2019 года, в возбуждении уголовного дела в отношении данного гражданина было отказано, – пояснила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.– Проверка проводилась по факту возможной подделки документов и незаконного предпринимательства. Состава преступления в его действиях не обнаружено.

К слову, сам виновник торжества считает, что бывшая жена просто сильно обижена и на него наговаривает. Так или иначе, ясно одно: ущемленная и растоптанная женщина в порывах мести готова пойти на все. Ну, или хотя бы на многое.