Примерно за час случилось четыре аварии.

Одно из ДТП произошло на перекрестке улиц Свердлова и Победы около 16:00.

По предварительным данным, автоледи за рулем автомобиля Lifan отъезжала от «Универмага» и ехала по улице Свердлова. Она намеревалась повернуть на улицу Победы в тот момент, когда по ней ехала Skoda Fabia. Автомобили столкнулись и зацепили ВАЗ 2114, в котором находилось пять человек. Этот автомобиль стоял на перекрестке со стороны МУП «ЖЭС». В результате машины получили значительные повреждения. По предварительным данным, пострадавших нет.


Примерно в это же время серьезную пробку на улице Смирницкой спровоцировало ДТП под железнодорожными мостами. Там столкнулись две легковушки. В итоге был серьезно затруднен проезд в направлении района ЗТМ. Примерно через тридцать минут после этого пробка рассосалась.

Почти параллельно с этим ДТП произошла авария на улице Урицкого. В районе перекрестка с улицей Интернациональная со стороны кольцевой развязки там столкнулись Лада Калина и Volkswagen Touareg. Оба автомобиля двигались в сторону Белова дома. Калина догнала внедорожник. От удара отечественную легковушку отбросило на встречку и проезд в сторону улицы Тимирязева был затруднен.

А около 17:00 на дороге под селом Губино перевернулась Лада Гранта. Пока о пострадавших в этом ДТП не сообщается.