В эти минуты в речном порту Сызрани встречают участников акции «Капитан Доверие», проводимой во многих городах Поволжья – от Волгограда до Самары. Одним из почётных гостей стал заслуженный артист РФ Андрей Леонов.

Прибыв на теплоходе Андрей Леонов, известный миллионам россиян по роли многодетного отца Сергея Васнецова в телесериале «Папины дочки», готовится для интервью.

Как сообщает из речного порта корреспондент КТВ-ЛУЧ, здесь в ожидании театрализованного представления собралось около 500 взрослых и детей. Своеобразной интригой вечера остаётся то, что только в Сызрани актёр театра и кино Андрей Леонов согласился сыграть роль Капитана Доверие. С вопросом о том, чем вызвано такое решение, наш корреспондент готов обратиться к актёру во время интервью.

Известно также, что у Андрея Леонова есть друзья в Сызрани. После выступления в Сызрани, Андрей Леонов отправится в Москву на репетицию нового спектакля в театре Ленком.

Напомним, что участников акции ждут необычный флешмоб и интерактивный квест, а также познавательные конкурсы с ценными призами. В увлекательной форме организаторы расскажут о службе экстренной психологической помощи - Детском телефоне доверия 8-800-2000-122, который принял уже более 7 миллионов звонков по всей России.