В ближайшую пятницу, 19 мая, в ледовом дворце «Роснефть Арена» пройдёт большая программа мероприятий, посвящённых итогам первого сезона Региональной Сызранской Хоккейной Лиги.

Начнётся всё с награждения команд-участниц чемпионата, лучших игроков, а также призёров первого чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой. Далее зрители увидят показательные выступления юных воспитанников секции хоккея с шайбой под руководством Павла Зинченко и Игоря Рафальского. И, наконец, кульминацией хоккейного вечера станет матч всех Звёзд РСХЛ. На площадку выйдет команда «Юг» (капитан - Артём Гаврилов) и команда «Север» (капитан - Богдан Ушаков). Отметим, что в перерывах матча зрители увидят выступление воспитанников секции фигурного катания. Кроме этого пройдёт розыгрыш ценных призов для болельщиков.

Начало хоккейного вечера - в 19:00. Также стоит отметить, что не все желающие смогут попасть на хоккейный праздник. Организаторы в этот раз, во избежание переполненности ледовой арены сделали вход по пригласительным билетам, поэтому для того, чтобы попасть в ледовый дворец без проблем, нужно будет заранее позаботиться о пригласительном.

Часть пригласительных организаторы распределили по командам, а оставшаяся квота - пригласительные для болельщиков.