Потеряв голову от любви, девушка убежала из дома, родила сына и оказалась в руках жестокого члена криминальной группировки.

Когда 20-летняя жительница Сызрани Наталья Карпенко сфотографировала себя и разместила снимок в соцсетях, она не подозревала чем это обернется. В ответ на публикацию Наталье написал товарищ и спросил, может ли он познакомить ее с другом по имени Сергей из другого города, которому понравилась фотография Натальи.

После небольшой переписки, Сергей захотел встретиться, но он не понравился родителям Натальи.

- А я влюбилась. И вечером наплакала ведро слез. Через несколько минут услышала, как что-то ударилось в окно. Я вышла на балкон и там стоял Сергей, бросающий камешки. Он был очень красивый, смелый и сказал, что не уйдет без поцелуя. Потом он залез на подвальную будку и повис на перилах моего балкона. Я наклонилась и поцеловала его. С этого момента я потеряла голову, - рассказала Наталья корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Спустя неделю девушка убежала из дома со своим возлюбленным. Сергей увез ее в небольшой город в Казахстане, где Наталья родила сына. Однако Сергей оказался членом криминальной группировки, и скоро жизнь Натальи превратилась в ад. Муж стал монстром, начал избивать молодую жену, не выпускал из дома, насиловал и лишил возможности связаться с родителями. Через год он почти отстранил жену от воспитания сына.

- Три года жизни в чужой стране, в чужом захолустном городе показались мне самым большим наказанием за любовь. Ни друзей, ни родных, только скандалы и побои в семье. Мне кажется, Сергей даже убивал людей. Месяц назад я взяла сына и, пока Сергея не было дома, бежала в Россию. Ехала автостопом и, слава богу, вернулась домой. Мама с папой плакали, - рассказала Наталья.

Девушка попросила изменить ее имя в СМИ и посчитала важным предупредить влюбчивых девушек, таких как она: будьте умнее, когда строите свою жизнь против воли родителей.