Сызранкие бойцы победили на чемпионате по АРБ.

В субботу 16 ноября, спортсмены сборной команды Сызрани по армейскому рукопашному бою с успехом вернулись с Открытого чемпионата в Тольятти. Состязания прошли в рамках фестиваля «Непобедимая держава».

Среди сызранцев первые места завоевали Бритов Олег (СВВАУЛ), Моторный Алексей (СВВАУЛ), Грузинский Руслан (СВВАУЛ) и Гаджиев Ниджат (УАБ г. Сызрань).

Серебряные медали выиграли Маслов Юрий и Сорокин Александр (СК «ГРУЗАВТО»), и представители вертолетного училища Катаев Вадим, Степанов Даниил, Мавлеткулов Ильнур и Янгалычев Рамиль.

Третье место завоевали Ярбабаев Александр (СК «ГРУЗАВТО») и Магомедов Сергей (СВВАУЛ).

– Сызранские бойцы тренируются под руководством Туртумашева Алексея и Маслова Юрия. Наши ребята выступили очень хорошо, на высоком уровне, – пояснил корреспонденту КТВ-ЛУЧ председатель сызранский федераций по АРБ и ММА Риналь Бахтияров.

На чемпионате состязались бойцы из разных городов губернии. Теперь, с большой вероятностью, сызранцы, которые сегодня заняли первые места, весной 2020 года поедут представлять Самарскую область на Чемпионате России по армейскому рукопашному бою.