Администратор гостиницы по непонятным причинам солгала мужчине о том, что все места в отеле заняты.

Резонансный случай произошел в селе Борское Самарской области. Глухонемой мужчина вечером искал ночлег. С этой просьбой он и обратился к одной из посетительниц местного магазина по имени Виктория. Свою проблему мужчина написал ей на бумаге. По словам Виктории, ему требовался номер в гостинице на одну ночь, пишет «Похвистнево Информ».

- Я дала адрес нашей гостиницы и указала дорогу до нее по навигатору, - рассказывает девушка. Виктория была уверена, что мужчину без проблем заселят в отель, однако что-то пошло не так. Уже через час глухонемой гражданин вернулся к ней и сообщил, что в ночлеге ему отказали.

Администрация местной гостиницы сослалась на, якобы, отсутствие свободных мест. Девушка решила сама позвонить в гостиницу и заказать номер. На удивление, ей ответили положительно, сказав, что свободные номера имеются.

- Я удивилась и спросила, по какой причине тогда отказали в заселении инвалиду? Мне ответили, что они его не возьмут! Хотя мужчина не бесплатно напрашивался и без проблем мог заплатить за номер, - возмутилась сельчанка.

Виктория не стала терпеть такой произвол и пригрозила пожаловаться начальству. В результате, напор девушки повлиял на администратора, и та вынуждена была пойти на уступку. В результате мужчина, все же нашел себе ночлег. Но у девушки, к которой он обращался, остался горький осадок от поведения своих земляков.

«Люди вы что такие черствые? Понимаю с ним тяжело общаться! Но можно же на листке написать, что он хочет от вас! Он же не к вам домой проситься и не за «спасибо», а за свои деньги! Он не бомж пропитый! А прилично одетый! Почему если он не такой как вы, вы его гоняете!», - написала Виктория о своих ощущениях по поводу этого неприятного случая.