Месяц назад, 6 марта 17-летняя Екатерина Долгих ушла из дома в Новокуйбышевске и до настоящего времени не вернулась. Полицейские не исключают, что девочку могли видеть в Сызрани.

Как сообщается на сайте сызранской полиции, сотрудники органов внутренних дел продолжают проверять места, где может находиться подросток. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей разыскиваемого ребенка, полицейские продолжают опрашивать ее знакомых, отрабатывать места возможного появления разыскиваемой.

Приметы пропавшей: на вид 17 лет, рост 170 см, славянской внешности, худощавого телосложения, лицо европейского типа овальное, лоб средний по высоте, брови дугообразные средние, волосы прямые темно-русые до плеч.

Была одета в куртку тёмно-синего цвета с капюшоном, на капюшоне пышный мех темного цвета, черные облегающие джинсы, черные полуботинки на шнурках.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Екатерины Долгих, просьба сообщить по телефонам: 8(84635) 6–27–20, 02, 102 или 89371773739 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).