Отчим двухлетней девочки признался в истязаниях.

В правоохранительных органах рассказали подробности убийства двухлетней девочки в Тольятти - ранее о страшном преступлении сообщил КТВ-ЛУЧ. Как стало известно, ребенка побил отчим за то, что девочка не дошла до туалета и испачкала кроватку.

— По версии следствия, 9 июня 40-летний мужчина около 12 часов дня избил девочку. Удары он наносил по голове. В итоге ребенок получил травму черепа и повреждение мозга, — передал 63.ru информацию, которой поделились в прокуратуре.

Смерть малышки наступила не сразу. Правоохранители рассказывают, что малышка еще хрипела, когда около 23 часов с работы пришла мать. Отчим в этот момент сидел и пил пиво. Мать вызвала скорую, но ребенка уже не спасли.

— Мама ребенка работала продавцом в пивном магазине. А отчим раньше работал охранником в этом магазине. Так и познакомились, — рассказали в правоохранительных органах.

В отношении отчима малышки возбудили уголовное дело за убийство. Он в преступлении сознался. Суд его арестовал на время следствия.

У подозреваемого и его 24-летней сожительницы остался новорожденный ребенок. Пока малыш с мамой. Но сейчас правоохранительные органы выясняют, насколько безопасно оставлять младенца дома.