Женщину он тоже угрожает убить. Сейчас она и ее дети спасаются у родственников в другом городе.

Жительница Октябрьска шокирована поведением своего супруга. После очередного скандала она схватила паспорт, взяла детей, и уехала к родственникам в Тольятти. Мужчина настаивал, чтобы жена с детьми вернулась. Когда она не послушалась, он расправился с домашней кошкой, отрубив ей голову.

- Он расправился с ней во дворе и прислал мне фотографию. До этого он предупредил нашего семилетнего сына, что убьет всех домашних животных. Кроме того, он пригрозил сжечь дом. Я в шоке. Моя старшая дочь от первого брака сегодня написала заявление в полицию о его действиях. Он пригрозил, что убьет меня и не сдастся полиции живым. В наш дом поехал мой отец, и я переживаю, потому, что он грозит убить и его тоже, - рассказала женщина корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

По ее словам, она живет со своим супругом восемь лет. За это время у них родились двое детей. Однако, на протяжении последних лет он злоупотреблял сначала алкоголем, потом наркотиками и регулярно устраивает дебоши.

- Я все эти годы терпела, желая сохранить семью. Но больше это невозможно. Я не знаю, что будет дальше. Надеюсь, что обращение в СМИ и полицию как –то поможет нам. А пока нам очень страшно, - сказала супруга дебошира.

Официальных комментариев от правоохранительных органов по данной ситуации пока нет.