Сельчанка проснулась рано утром и увидела в кровати рядом с собой обезглавленный труп мужчины. О шокирующей истории сообщает агентство новостей «Похвистнево-Информ».

По информации издания, жестокое убийство произошло в селе Алькино Похвистневского района Самарской области. Известно, что два брата из села Рысайкино время от времени приходили в гости к жительнице села Алькино. Женщина поддерживала отношения сразу с двумя братьями. В один из дней любвеобильная сельчанка оставила у себя на ночь одного из братьев. Утром она обнаружила ужасную картину: кровать была в крови, а рядом с ней лежало тело обезглавленного мужчины.

Более того, по информации издания со ссылкой на свои источники, у мужчины был отрезан половой орган. Некоторые односельчане уверены, что убийца решил ночью навестить свою любовницу и пришел в ярость, когда увидел в постели соперника. В темноте он не разобрал, что это его брат, убил и обезглавил его. Более того, отрезал ему половой орган.

Официальной информации о произошедшем убийстве от правоохранительных органов пока не последовало.

Напомним, что недавно жестокая криминальная история также приключилась с жителем села Алькино. По версии следствия мужчина нанес потерпевшему несколько ударов ножом, от которых тот скончался. Затем злоумышленник погрузил тело в автомобиль жертвы, вывез в Похвистневский район и поджег. Во время допроса обвиняемый полностью признал вину, пояснив, что преступление совершил на почве ревности.