Музыкант Егор Гунчин оставил сообщение о своей кончине на странице в соцсети.

В Самаре в квартире одного из домов на улице Рыльской нашли тело местного музыканта Егора Гунчина, который выступал в группе Fullstack.

По предварительным данным, молодой человек покончил с собой. О своей смерти он сообщил сам, оставив на своей странице в соцсети соответствующую запись, сообщает «Комсомольская правда Самара», ссылаясь на знакомых парня.

- Мое безжизненное тело (это не шутка, я правда умер) расположено в квартире на улице Рыльской. Скоро оно начнет вонять, так что лучше его отсюда убрать, чтобы не доставлять неудобств соседям. Заранее спасибо, - написал музыкант в соцсети.

Знакомые молодого человека сначала подумали, что он пошутил. Однако информация о его смерти подтвердилась. Участники группы Fullstack, в которой Егор Гунчин был вокалистом, сообщили, что музыкант умер 4 июля.

Друзья музыканта после смерти Егора приняли решение прекратить деятельность группы Fullstack. О причинах самоубийства музыканта ничего не сообщается. Похоронили молодого человека в деревне Летниково 7 июля.