Полицейские 63-го региона отыскали женщину, которая оставила своего ребенка на произвол судьбы. Сейчас годовалый мальчик находится в больнице. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В пятницу, 21 сентября, один из жителей Кинеля сильно удивил служителей закона, когда привез в отдел полиции коляску с годовалым ребенком. Мужчина сообщил, что нашел малыша на Алексеевских озерах. Правоохранители тут же передали несовершеннолетнего мальчика в руки врачей скорой помощи и отправились на поиски его родителей.

После опроса свидетелей полицейские установили личность мамы-кукушки. Ею оказалась 37-летняя жительница Самарской области с несколькими судимостями за плечами. Также оперативники узнали, что у женщины имеется еще двое детей — несовершеннолетняя дочь, которая вышла замуж, и сын, который живет с отцом.

Горе-мамаша сообщила полицейским, что она весело проводила время на Алексеевских озерах и выпивала с малознакомыми собутыльниками. Через некоторое время ей потребовалось срочно уйти, и она попросила своих новых "друзей" присмотреть за ребенком, которые ее просьбу, по ее словам, не услышали.

Сейчас годовалый мальчик находится в больнице, и его жизни и здоровью ничто не угрожает, а полицейские разбираются в деталях произошедшего.