Юноша, рискуя своей жизнью, поднялся на 16 этажей по внешней стене здания. На высоте руфер сделал селфи и выложил фотографии в Интернет.

На вид руферу из Самары около 15 лет, его имя не сообщается. Однако очевидцы уточняют, что в день, когда юноша поднялся на многоэтажку (26.11.16.) шёл снег и дул сильный ветер.

Здание находится на ул. Московское шоссе, сообщают «Новости Самары - Самара life». За несколько часов новость про руфера прокомментировали более ста человек.

– Вы на него посмотрите. Парень сам в шоке, – пишут пользователи ВКонтакте.

– Ему, нечем гордиться, пусть лучше матери помогает. Тоже мне подвиг совершил. В армию этого героя.

– Это нездоровое состояние человека. Беспричинное отсутствие инстинкта самосохранения. Я не врач, но могу предположить, что у парня отклонение из области психиатрии.

– Ну, что ты творишь? Упадешь, кому легче от этого будет? Хорошо, если сразу... А если, как растение лежать будешь всю жизнь? У тебя вся жизнь впереди, подумай и о родителях , они тоже переживают, – комментирую произошедшее многие пользователи соцсети.

Напомним, это не первый случай в ноябре текущего года, когда в Самарской области молодые люди поднимаются на высотные здания, рискуя жизнью. Примерно, неделю назад молодой житель Самары поднялся на крышу здания на проспекте Металлургов и простоял на её верхней точке несколько минут, делая видео средь бела дня.