По предварительной версии девушка упала с восьмого этажа. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Трагедия произошла сегодня, во вторник 12 ноября, в Южном городе.

Труп девушки был обнаружен около многоэтажного дома в Самаре на улице Алабина, 2. На теле погибшей девушки были многочисленные травмы.

- Она была одета только в ночнушку. Личность ее уже установили - 21-летняя Ирина П. Проживала там же. Девушка с тяжелой судьбой, от нее отвернулись родные и близкие, - сообщает "КП-Самара" со ссылкой на собственный источник. По версии портала у Ирины был молодой человек, с которым она жила и у них часто возникали конфликты.

Правоохранители предполагают, что девушка погибла при падении с восьмого этажа. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: соцсети