Их автомобиль снес неисправный самосвал.

45-летний мужчина получил несовместимые с жизнью травмы в результате страшного ДТП. Его не стало вечером 14 января – через считанные часы после празднования Старого Нового года.

По данным ГУ МВД по Самарской области, в 19:30, 37-летний водитель КамАЗа самосвал ехал по Волжскому шоссе Красноглинского района Самары в сторону улицы С. Лазо. На перекрестке водитель многотонника собирался повернуть налево на зеленый сигнал светофора, но не пропустил встречную иномарку Skoda Octavia.

От сильного удара легковушку прилично побило. В салоне в этот момент находились 45-летний мужчина и его десятилетняя дочь. В результате столкновения водитель получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Девочка же сидела на передней сидении, отделавшись небольшой травмой головы. Госпитализация ей не потребовалась.

В настоящее время полиция проводит по факту ДТП проверку. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Фото: ГУ МВД по Самарской области