По решению суда арестован 37-летний мужчина, которого подозревают в насильственных действиях в отношении детей. На извращенца заведено уголовное дело.

Известно, что дело на жителя Тольятти завели в июле 2017-го года. Его обвиняли по статье 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера". По данным портала "Комсомольская правда-Самара" стражи порядка, в ходе расследования выявили еще один криминальный эпизод.

По версии правоохранителей, 24 октября 2016 года, в дневное время, мужчина находился в автомобиле "Тойота Камри" возле пешеходного перехода на дороге у средней школы в селе Тимофеевка. Он увидел, что за ним наблюдает маленькая девочка, обнажил свой половой орган и стал его ей показывать. Как оказалось впоследствии, потерпевшей тогда было 11 лет. Следователи не исключают, что число пострадавших в ходе следствия может увеличиться.

По этому факту 6 декабря было возбуждено новое уголовное дело - по части 2 статьи 132 УК РФ "Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

6 декабря по решению суда мужчина был арестован.