Последний раз ее видели 18 марта.

15-летняя жительница Тольятти Екатерина Крайнюкова ушла из дома, расположенного на бульваре Космонавтов и сейчас о ней ничего не известно. Сотрудники полиции ведут розыск девушки.

Её приметы: на вид 15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы русого цвета, длина ниже плеч. Девушка была одета в куртку темно-зеленого цвета с воротником белого цвета, брюки темного цвета с лампасами белого цвета, носки и кроссовки белого цвета. При себе е нее меховой рюкзак черного цвета в виде медведя.

В областном ГУВД сообщают, что правоохранители опрашивают граждан, которые могли видеть пропавшую. Проверке подвергнуты торговые точки и увеселительные заведения Тольятти. Оперативные сотрудники установили круг знакомых и друзей подростка, которых опрашивают инспекторы ПДН.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет информацией о местонахождении разыскиваемой, с просьбой сообщить в отдел полиции № 22 УМВД России по г. Тольятти по телефонам: 8 (8482)93-46-27, 8(8482) 30-37-02 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).