Школьница ушла из дома 15 января и до настоящего времени не вернулась.

Полиция разыскивает несовершеннолетнюю жительницу Тольятти Макарьину Иоанну Антоновну 2003 года рождения, которая 15 января ушла в школу и до настоящего времени не вернулась.

Рост пропавшей 165-170 см, среднего телосложения, волосы светло-русые. Была одета в серую кофту с длинными рукавами, серый пуховик, черные джинсы без надписей, черные полуботинки, при себе имела школьный рюкзак черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней, сообщить по телефону: 8 (8482) 93-46-02.

Полицейские напоминают, что если ребенок самовольно покинул дом, необходимо незамедлительно сообщить об этом в ближайший отдел полиции. Кроме того, следует вспомнить все, о чем говорил ребенок в последнее время, обзвонить друзей и знакомых подростка.

В большинстве случаев дети, сбежавшие из дома, пытаются найти приют в знакомой среде. Стоит общаться не только с самими друзьями, но и с их родителями. Дети могут скрывать, например, факт нахождения беглеца у них дома.

Параллельно звонкам следует проверить на месте ли ценные вещи, деньги, теплые вещи и документы. Иногда подросток может забрать с собой то, что важно для него.