Суд назначил ему наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Следователи считают, что 46-летний мужчина мог совершить преступления против половой неприкосновенности 13 малолетних и несовершеннолетних девочек с 2009 по 2011 годы.

К таким выводам правоохранители пришло после изучения фото- и видеоматериалов, изъятых при обыске. В общей сложности, речь идет о не менее чем 64 преступлениях. По большинству из них мужчина признал свою вину.

Суд назначил мужчине суммарный срок по двум уголовным делам: статьям 132 УК РФ (действия сексуального характера) и 242 УК РФ (использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов или предметов).

Напомним, подозреваемого задержали осенью прошлого года, после того как в гаражном массиве в Жигулевске была изнасилована 11-летняя девочка. Ребенок около школы на остановке общественного транспорта сел в ВАЗ-2107 неизвестного мужчины. На следующий день родители сообщили об исчезновении дочери в полицию. Полицейские установили личность хозяина автомобиля, обнаружили его самого и пропавшую девочку у него в гараже.