В банке пообещали, что наличные можно будет снять в ближайшее время.

Банкоматы в Юго-Западном районе должны полноценно заработать в ближайшее время. Об этом сообщили в сызранском Сбербанке. Ранее жители Сызрани жаловались, что в отделении банка на пр. 50 лет Октября, 4 Б несколько дней не работают банкоматы. Как выяснилось, аналогичные трудности возникли и у посетителей ТЦ "Орион", где также не работал банкомат.

Как пояснили в Сбербанке, в отделении на пр. 50 лет октября, 4Б установлены три платежных терминала и два банкомата с функцией приема и выдачи наличных средств. В одном из банкоматов проводилось обновление программного обеспечения. Как сообщает банк, оборудование 14 августа уже работает в штатном режиме. Второй банкомат был неисправен, он находился в ремонте - сейчас его работоспособность восстановлена, осталось загрузить его наличностью, и клиенты смогут пользоваться банкоматом.

В ТЦ «Орион» по адресу: проспект 50 Лет Октября, д. 69 А банкомат неисправен, он временно не принимает купюры. В Сбербанке рассчитывают в ближайшее время наладить его работу.

Сбербанк обращает внимание, что жители Юго-Западного района могут воспользоваться банкоматами в магазине «Магнит» по пр. Космонавтов, д.3.Ю в офисе банка по пр. 50 лет Октября, 54 и в ТЦ «Монгора».