Мячи залетали в ворота обеих команд. Матч между тольяттинской и ульяновской командами, завершившийся победой «Акрона» 3:2, прошел при пустых трибунах сызранского стадиона «Кристалл». Голы на этот раз видели только сами футболисты и тренеры. Не было даже онлайн-трансляции.

Тольяттинский «Акрон» провел на сызранском стадионе «Кристалл» первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Напомним, тольяттинцы впервые в своей истории завоевали путевку в Футбольную национальную лигу, благодаря победе в зоне «Урал-Приволжье» первенства ПФЛ.

Свой первый контрольный матч «Акрон» сыграл в Сызрани с ульяновской «Волгой». Матч, который проходил при пустых трибунах, завершился победой тольяттинской команды со счетом 3:2.

Как сообщает пресс-служба ФК «Акрон», в футболках тольяттинского клуба выходили, в основном, игроки, проходящие просмотр в стане дебютанта ФНЛ. Они же и организовали все голевые атаки в ворота ульяновцев.

К сожалению, в составе тольяттинцев на поле так и не вышел ни один бывший игрок «Сызрани-2003». Напомним, в составе «Акрона» выступает воспитанник сызранского футбола Евгений Яцкий, а также несколько футболистов, в разное время поигравших в составе сызранского клуба.

«Тольяттинцы сыграли двумя составами, в матче приняли участие семь футболистов «Акрона»: Даниил Колесников, Булат Садыков, Павел Горбунов, Владислав Никонов, Никита Верхунов, Даниил Кашмин и Андрей Титов», - сообщает клубная пресс-служба.

Отметим, что видеотрансляция с закрытого матча в сети интернет также не велась.