Хозяева техники утверждают, что полуприцеп ночью прицепил к внедорожнику злоумышленник и уехал в неизвестном направлении. Его автомобиль попал в объектив камеры уличного наблюдения.

ЧП произошло 29 марта в пятом часу ночи на улице Связистов в поселке Сердовино. Неизвестный на Chevrolet Niva угнал полуприцеп, в котором находился снегоход «Бомбардир 1200», стоимостью 550 тысяч рублей.

Как рассказал корреспонденту КТВ-Луч владелец угнанного снегохода, все произошло в 4:15. Тентованный полуприцеп с госномером 4545 стоял около пятиэтажного дома на улице Связистов. Неизвестный подъехал к полуприцепу, прицепил его к внедорожнику и скрылся, предположительно, в сторону поселка Варламово.

Угон зафиксировали камеры наружного наблюдения, которые находились на многоквартирном доме, где проживал потерпевший. Мужчина уже подал заявление об угоне в полицию Сызранского района.

В розысках просят помочь пользователей соцсети. Пострадавшие просят откликнуться очевидцев и ищут запись с регистратора в направлении Варламово - Сердовино 29 марта с 4 до 5 часов утра. Обладающим ценной информацией обещают вознаграждение и просят позвонить по телефону 8-927-210-08-80.

фото из архива