Ситуация "достала" автора поста в сети: в публикации жительница города пожаловалась на нечистоплотных отдыхающих. После такого "отдыха" в лесу остается мусор и шприцы.

Как рассказала женщина, в лесу у 1-го микрорайона Монгоры есть излюбленное место отдыха жителей. Но, как сообщила женщина, площадка зарастает мусором.

- На этом месте в лесу многие любят посидеть, попить пивка, но убрать за собой почему-то "вера не позволяет"! - возмущается автор поста. - Все любят только на кого-то жаловаться, считают, что кто-то им должен, а сами хуже животных.

Жительница Монгоры рассказала, что вынуждена постоянно прибирать мусор после очередной "посиделки". Женщина предложила занести в "черный список" нечистоплотных жителей. Сызранка отметила, что для того, чтобы в городе было чисто, надо начинать с себя.

В комментариях к данному посту пользователи выразили свою солидарность с автором и поблагодарили женщину за поддержание порядка в лесу.

А один житель города рассказал, что сам недавно столкнулся с подобным «свинством».

- Недавно прогуливался по лесу, где дорожки с импровизированными лавочками. Там видимо целое стадо свиней было. Все в окурках, шелухе и бутылках. Особенно дополняют картину шприцы,- жалуется мужчина. Пользователь также обращает внимание, что колодцы вдоль дороги у профилакториев забиты мусором, ветки- "маяки" из них периодически кто-то выдергивает, и предупреждает: дорогу безопасной не назовешь, а по ней регулярно ходят дети.

Большинство комментаторов сошлись во мнении: такой большой участок нельзя оставлять без мусорного контейнера. Тогда, утверждают пользователи сети, порядка будет больше.