Неизвестные с фейковых страниц пишут жестокие оскорбления от ее имени в адрес супруга.

В интернете устроили травлю жительнице села Шигоны Самарской области, муж которой страдает от опухоли головного мозга и прикован к кровати. О нападках неизвестных лиц Наталья рассказала КТВ-ЛУЧ.

По словам женщины, травля началась после публикации поста о помощи ее супругу в одном из местных сообществ в социальной сети.

- После этого кто-то специально создал фейковую страницу и пишет от моего имени оскорбления в адрес моего мужа. Многие на них «ведутся» и пишут, что я дрянь, мразь, тварь и прочие оскорбления, - рассказала Наталья.

Напомним, 31-летний муж Натальи уже второй месяц прикован к постели. Семье, в которой воспитываются двое детей, катастрофически не хватает денег. В их распоряжении осталась только пенсия супруга - 7 тысяч рублей и 400 рублей детского пособия. Сама Наталья была вынуждена уйти с работы, так как за мужем нужен постоянный уход.

Наталья надеется, что после публикации истории в СМИ, неизвестные оставят ее семью в покое. Впрочем, неизвестно, на что еще могут пойти хейтеры, для которых ничего не стоит оскорбить попавших в беду людей.