Пользователи популярного портала развлечений Pikabu вновь вспоминают шутку про Терминатора, который попал в Сызрань. На этот раз повод для русскоязычных пользователей Интернета дал сам исполнитель главной роли в известном блокбастере.

Накануне голливудский актер Арнольд Шварценеггер поздравил исполнительницу роли Сары Коннор - Линду Хэмилтон с 62-м Днем рождения, опубликовав в Facebook коллаж из двух фотографий. Первая была сделана на съемках фильма «Терминатор 2: Судный день» в начале 90-х, вторая - недавно, на съемках «Терминатора 6».

Фотоколлаж с актерами быстро набрал популярность в сети. Пользователи портала Pikabu вспомнили шутку, о том, что Терминатора прислали по ошибке в Сызрань. «А что, если машины уже прислали Терминатора из будущего, но он попал в Сызрань и пока не может найти приличную одежду, ботинки и мотоцикл».

Фильм «Терминатор 6» станет сиквелом картин «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день». Авторы не связывают картину с другими фильмами франшизы и телесериалом «Терминатор: Хроники Сары Коннор». Премьера фильма намечена на 15 ноября 2019 года.

Напомним, ранее пользовалась успехом еще одна шутка про Сызрань и Терминатора: «Сценарий для следующего Терминатора. Терминатор попадает в Сызрань, где у него из-за мороза садится батарея. Последнее, что он слышит - чьи-то слова: «Да тут килограмм пятьдесят меди будет!».

Отметим, название города нередко фигурирует на федеральных ресурсах и ТВ. К примеру, телеканал ТНТ сравнил Сызрань с Лондоном после зомби-апокалипсиса в анонсе фильма «28 недель спустя».