Бронзовые медали сызранская команда уступила соперницам из Отрадного.

В Тольятти, в местном спортивном комплексе «Акробат», завершилось первенство Самарской области по баскетболу среди команд девушек до 15 лет. Соревнования проходили в Автограде с 11 по 12 сентября.

Совсем немного не хватило команде сызранской СШОР №2 до пьедестала почета соревнований. Команда местного специалиста Любови Украинцевой в упорной борьбе уступила «бронзу» спортсменкам из команды ОЦ «Гармония» (Отрадный), завершив турнир на четвертом месте.

Победителем же первенства стала тольяттинская коллектив СДЮСШОР №2 «Красные Крылья», который в итоговой таблице обошел своих землячек из СШОР №13, завоевавших серебряные медали.

Победитель соревнований, кроме всего прочего, завоевал право представлять Самарскую область на межрегиональных соревнованиях первенства России по баскетболу сезона 2019/2020.