Четверо спортсменов сызранской СШОР №2 на этом турнире заняли итоговые места с четвёртого по восьмое.

В Ульяновске прошел II Межрегиональный турнир памяти основоположника ульяновской спортивной гимнастики Владимира Важневича - Кубок Ульяновской области.

Участниками турнира, прошедшего в местном спорткомплексе «Торпедо», стали хозяева соревнований, а также спортсмены из Татарстана, Чувашии, Балаково, Смоленской, Самарской и других областей. Всего в соревнованиях приняли участие более 150 человек.

Честь Сызрани на этом турнире защищали гимнасты сызранской СШОР №2. Несмотря на то, что нашим ребятам так и не удалось добраться до пьедестала почёта, все они вошли в восьмёрку сильнейших спортсменов.

Сызранцы выступали в многоборье по программе 1 разряда. Лучший результат в составе нашей команды показал Анатолий Князькин, остановившийся в шаге от медалей, заняв четвёртое место. Пятое и шестое места в многоборье заняли Даниил Корчагин и Станислав Фролов. Восьмое место на этом турнире занял наш земляк Владислав Фомин.

Сызранских ребят к соревнованиям подготовили тренеры СШОР №2 Дмитрий Дымбовский и Наталья Полякова.