До 19 марта футбольная команда »Сызрань-2003» будет находиться на учебно-тренировочных сборах в Сочи. В рамках сбора, кроме тренировок, команда планирует провести ряд контрольных матчей.

- Футболисты приняли участие в первой тренировке на сборе. Занятие носило втягивающий характер и в основном состояло из беговой работы. Наша команда будет тренироваться на спортивно-тренировочной базе «Мацеста». Подготовка предполагает ежедневные двухразовые тренировки, а также много контрольных матчей, - сообщила пресс-служба клуба.

Добавим, что на сборах коллективу были представлены еще два новобранца клуба: Кирилл Сараев и Алексей Шляпкин. Оба новобранца уже включились в тренировочный процесс.

В прошедший понедельник, 5 марта, сызранская команда провела два контрольных матча. Самым серьезным спарринг-партнером был ФК »Челябинск». Встреча с традиционным соперником по группе закончилась со счетом 2:2.

А вот "Медику" из Сочи сызранская команду уступила. Обладатель кубка Сочи прошлого года выиграл игру со счетом 2:1. Единственный мяч в сызранской команде забил Василий Березун.

В рамках тренировочного сбора пройдут матчи с ФК «Сокол» из Саратова. Игры намечены на 8 и 17 марта






фото представлено пресс-службой клуба и ФК "Медик"