Под снимками пользователи делятся эмоциями и оставляют свои комментарии. А на днях в социальных сетях был опубликован фотоотчет масштабного корпоративного мероприятия сотрудников завода.

Ежегодная, 47-ая по счету зимняя олимпиада, по традиции проходила на стадионе СВВАУЛ. В этом году борьбу за кубок в самых разнообразных дисциплинах вели 19 команд.


По словам организатора соревнований Вячеслава Живогляда, практически все участники успешно проверили на прочность свои спортивные навыки. А заняться на олимпиаде было в чем. Заводчанам предложили сыграть в хоккей с мячом, покататься на санях на скорость, а также посоревноваться в метании снарядов.


- Главное – правильно сгруппироваться! – иронично отмечают пользователи под фото скоростного катания на полосе препятствий.

По мнению участников и их групп поддержки, самым зрелищным видом оказалось перетягивание каната. Здесь в пылу борьбы сильный пол, несмотря на морозную погоду, снимали с себя верхнюю одежду. А по итогам раундов не обошлось без коллективных падений.


Первое место в олимпиаде завоевала команда цеха №7. Стоит отметить, что сотрудникам предприятия было за что побороться. Лучшим приверженцам здорового образа жизни достанется крупная денежная премия, а также сертификат на приобретение спортивного инвентаря.