Все три матча 8-го тура чемпионата Сызрани по хоккею с мячом состоятся третьего февраля, на стадионе «Торпедо». Вход свободный.

Первыми на лёд выйдут в 10:30 сызранские «Торпедо» и «Авангард». В 12:00 сыграют между собой две «иногородние» команды Открытого первенства Сызрани по бенди - тольяттинский «ТоАЗ» и ХК «Октябрьск». И, наконец, завершится программа 8-го тура в 13:30 сызранским «дерби» между «Искрой» и «Автомобилистом».

Отметим, что в Открытом чемпионате Сызрани по хоккею с мячом на минувшей неделе прошли матчи 7-го тура. Все матчи команды, принимающие участие в первенстве, сыграли в один день, 27 января.

В первом матче был зафиксирован самый крупный счёт тура: лидер первенства, «Торпедо-ДТДиМ», со счётом 11:0 разгромил ХК «Октябрьск». Новичок чемпионата, сызранская «Искра» неожиданно крупно обыграла серебряного призёра прошлогоднего первенства - тольяттинский «ТоАЗ» со счётом 9:1. В заключительном матче тура сызранский «Автомобилист» обыграл земляков из «Авангарда» 4:0

После семи туров первенства Сызрани по русскому хоккею «Торпедо» по-прежнему идёт без потерь, в активе действующих чемпионов города 15 очков после 5 матчей. У «Искры» также 15 очков, но сыграно на 1 матч больше. На чистое 3 место с 9 очками после 6 игр вышел сызранский «Автомобилист». 4-5 места с 6 очками делят «ТоАЗ» (после 5 матчей) и «Авангард» (после 8 матчей). У ХК «Октябрьск» по-прежнему ни одного набранного очка.