Сегодня, 23 августа, в Сызрани будет перекрыто движение на нескольких улицах. Ограничение связано с проведением матча 1/32 финала Кубка России по футболу между «Сызранью-2003» и самарскими «Крыльями Советов». Также будут обозначены места парковок.

Так, с 15:00 до 21:30 движение транспорта будет временно ограничено на следующих участках: по ул. Красногорская (от пересечения с ул.Победы до пересечения с ул. Дзержинского); по ул. Дзержинского (от пересечения с ул. Спортивная до пересечения с ул. Красногорская); по ул. Победы (от пересечения с ул.Зелёная до пересечения с ул.Комсомольская).

На пересечении ул. Победы с ул. Проломная и ул. Комсомольская, ул. Дзержинского с ул. Спортивная и ул. Красногорская будут установлены временные знаки, запрещающие движение (знак 3.2. «Движение запрещено»).

На время перекрытия движения автомобильного транспорта по ул. Победыф, будут приняты меры по организации дорожного движения с 15:00 до 21:30 по ул. Володарского – ул. Свердлова – ул. Комсомольская.

Также на время проведения матча будут установлены следующие места парковки: по ул. Дзержинского (сзади парка им. Горького), по ул. Победы (площадь возле Дома молодёжных организаций); по ул. Свердлова (площадь возле ТЦ «Универмаг»); площадь стадиона «Кристалл» по ул. Чапаева.

Напомним, после окончания матча автобусы будут развозить болельщиков из двух точек в разные районы города.

Фото из архива