Сегодня в Сызрани встречают спортсменов, которым предстоит выступить на этапе Кубка России по фигурному катанию в ледовом дворце. На перроне вокзала «Сызрань-1» глава города лично встретил известных фигуристов Екатерину Боброву, Дмитрия Соловьева и их тренера Александра Жулина.

В четверг, в половине девятого утра на платформе вокзала «Сызрань-1» встретили фигуристов, которым с 15 по 19 сентября предстоит участвовать в первом этапе больших соревнований по фигурному катанию. Лучшие фигуристы со всей страны будут соревноваться по программам кандидатов в мастера и мастеров спорта.

Среди прибывших участников Олимпийские чемпионы Сочи-2014 Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев под руководством тренера Александр Жулина. Кроме того, в соревнованих выступят первый Олимпийский чемпион по спортивным танцам, президент федерации фигурного катания России Александр Горшков. В паре с Людмилой Пахомовой он завоевал «золото» Олимпиады 1976 года в австрийском Инсбруке.

Напоминаем, что церемония открытия соревнований начнется в субботу, 16 сентября, в 18:00. Билеты на кубок России можно приобрести в кассах ЛД «Роснефть-Арена».