Трейлеры с оборудованием для концерта Филиппа Киркорова сейчас разгружаются у "Роснефть-арены" в Сызрани.

Сегодня, 19 ноября, в Сызрани выступит с концертом Филипп Киркоров. Известный певец и шоумен выступит в "Роснефть-арене" в 19 часов, но уже сегодня рано утром, как передает корреспондент КТВ-ЛУЧ, транспорт с оборудованием для концерта певца прибыл в наш город. В настоящее время фуры с надписью на борту "Я Филипп Киркоров" разгружают рабочие сцены.

Напомним, король эстрады выступит с концертом #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯСИНИЙ. Стоимость билетов на концерт - от 1,5 до 5 тысяч рублей, причем билеты стоимостью не дороже трех тысяч были раскуплены в первые часы после объявления о предстоящем приезде певца. В настоящее время билеты все раскуплены, даже пришлось выделять дополнительные места для желающих попасть на концерт.

Огромная сцена для шоу Киркорова займет половину ледового поля в «Роснефть-Арене». Длина сцены достигает 25 метров, ширина – 14.

Зрителей ждет гигантская шестиуровневая конструкция, по которой легко будут передвигаться артисты балета. Филипп Киркоров окажется то на берегу океана, то среди усыпанного звездами неба

17 ноября король российской поп-музыки с размахом выступил в Самаре, затем отбыл в Балаково, сегодня он "зажжет" лед в сызранском ледовом дворце.