Популярный коллектив Ромы Зверя включил Сызрань в осенний гастрольный тур.

19 июля российская поп-рок-группа «Звери», созданная Романом Билыком (псевдоним Зверь), объявила о концерте, который состоится в Сызрани 8 ноября 2019 года. Осенний тур этого года назван «У тебя в голове» и в своем видеоролике «Звери» анонсировали посещение десятка городов, не только в России.

Выступление в сызранском ледовом дворце вошло в список концертов, запланированных в Тамбове, Калининграде, Туле, Караганде, Алматы, Астане, Ульяновске, Тольятти и Москве.

Группа «Звери» – это профессиональные музыканты. За гитарные партии отвечает Герман Осипов​, ритм-секция представлена в лице барабанщика ​Валентина Тарасова и бас-гитариста ​Кирилла Афонина​. На клавишных ​играет Вячеслав Зарубов​, вокалист – Рома Зверь​.

– Концерт группы «Звери» пройдет с танцполом на 3500 мест, а на арене размещено еще 714 посадочных мест, – пояснил корреспонденту КТВ-ЛУЧ директор ледового дворца «Роснефть-Арена» Михаил Малкин.

Ожидается, что зрители услышат новые песни и уже полюбившиеся миллионами хиты: ​ «​Просто такая сильная любовь»​, ​ «Рома, извини»​, ​ «Южная ночь»​, ​ «Танцуй» и многие другие.


Видео: Группа Звери