Дмитрий Колчин, один из самых знаменитых кавээнщиков последних лет, посетит Сызрань, чтобы поговорить об игре и ответить на вопросы.

Капитан самарской команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин приедет в Сызрань по приглашению Управления по молодежной политике. Как рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в управлении, идея пригласить Дмитрия в Сызрань созрела уже давно и наконец-то встреча состоится.

Все желающие без ограничения по возрасту смогут пообщаться с известным кавээнщиком Дмитрием Колчиным и задать ему интересующие вопросы. Диалог между гостями и известным игроком КВН пройдет в неформальной обстановке. После которого, Дмитрий проведет мастер-класс по СТЭМу - студенческому театру эстрадных миниатюр, где все свои знания он передаст поклонникам этого направления и желающим заниматься им всерьез.

Встреча состоится в Доме молодежи на ул. Победы в субботу 27 апреля. Однако из-за ограниченного количества мест, необходимо предварительно зарегистрироваться по электронной почте: udmsyz@mail.ru , уточнили организаторы встречи.