Сразу три коллектива московских театров выйдут на сцену Сызранской Драмы на этой неделе.

Новый русский балет «Ромео и Джульетта» на музыку Прокофьева анонсирован на 18-ое октября. Комедию «Нелетная погода или брачный сезон у пингвинов» покажет Эверетт Продакшн 19-го октября. Оперетту «Летучая мышь» Иоганна Штрауса должны сыграть 20-го октября, сообщает пресс-служба драмтеатра.

Сегодня стало известно, что в главных ролях комедии сыграют уже известные российскому телезрителю актёры – Юлия Куварзина (телесериал «Воронины», фото внизу), Марина Федункив (резидент ComedyWomen, фото вверху), Виктор Логинов (телесериал "Счастливы вместе", фото внизу), Роман Богданов (телесериал «Солдаты»), Светлана Пермякова и другие.


Герои комедии окажутся в одном номере отеля в ожидании отложенного авиарейса. Для столичной бизнес-леди это будет повод провести еще одну ночь с любовником. Однако ночь в отеле перевернет жизни героев и даст ответы на вопросы: что такое настоящая любовь, с чем подают женскую месть и какое отношение к этому имеют пингвины.

Насыщенную афишу драмтеатра, в его пресс-службе объяснили возросшим спросом на билеты у горожан. В октябре спектакли Сызранского драмтеатра уже посетили 5850 зрителей. Самой популярной является постановка по пьесе Островского «Блажь». С начала театрального сезона, за две недели было дано пять показов этого премьерного спектакля.