В Сызрани начали набирать водителей в службу такси, которая работает во многих городах России и мира. Информация о наборе появилась на популярном сайте бесплатных объявлений.

В начале ноября в Сызрани могут запустить службу такси Gett. На сайте бесплатных объявлений появилась информация о поиске водителей для работы в Сызрани от официального партнера компании.

Автомобили соискателей должны быть не старше 2007 года выпуска. Предпочтение отдается «иномаркам». Из отечественных авто могут подойти Granta, Vesta, Xray, сообщил корреспонденту КТВ-ЛУЧ источник со ссылкой на местных представителей компании.

Компания Gett, которая работает в 75 городах России, а также в Великобритании, США и Израиле позволяет лицензированным таксопаркам получать заказы от пользователей мобильного приложения. С помощь него ведется отслеживание местоположения такси и может производиться оплата услуг.

Напомним, в начале 2017 года в Сызрань пришёл один из крупнейших сервисов такси «Яндекс», который смог в короткие сроки значительно потеснить местные таксомоторные компании на рынке услуг такси.