С помощью специального оборудования на сцену «обрушатся потоки воды», говорится в анонсе.

Жители Сызрани активно скупают билеты на танцевальное шоу под дождем «Между мной и тобой». Полуторачасовое представление в доме культуры «Горизонт», 11 ноября покажет эстрадный мужской балет «Искушение» из Санкт-Петербурга.

– Билетов в кассе почти не осталось. Шоу все-таки крутое, как у «Тодеса» и приезжает в Сызрань второй раз. Мы многое повидали и когда пошли на «Искушение» впервые, то ждали разочарования. Но были удивлены необычностью программы. У этого шоу свои фишки, есть и юмор и спецэффекты! Танцуют только парни, девушек нет, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в ДК «Горизонт».

Известно, что питерский эстрадный балет везет с собой специальное оборудование, монтировать которое начнут с самого утра, чтобы успеть к вечернему представлению в 19:00. Главным спецэффектом станут танцы под дождем. На сцену обрушатся потоки воды.

По сюжету, сначала перед зрителем появится влюбленный мужчина, который расстался с возлюбленной. Ему было сложно понять «женскую логику», но он переосмысливает сложившуюся ситуацию, и осознает, что совершил роковую ошибку. Эту историю о безумной любви обыграют танцоры по замыслу режиссера и хореографа Рустама Надыршина.