Сегодня в Сызрани отдыхающие аквапарка «Парус» стали участниками многочисленных конкурсов и розыгрыша призов на «День Нептуна». Главные призы - вертолетная прогулка и смартфон - достались 12-летнему Дмитрию и 31-летней Анне.

Ещё на входе посетители аквапарка получали электронные браслеты, номера которых разыграли с помощью обычного лототрона. Ведущий шоу-программы пригласил на уличную террасу отдыхающих, где одной из девочек доверили крутить лототрон и доставать из него номерки.


Один из них совпал с номером браслета 12-летнего Дмитрия, которому вручили сертификат на полёт на вертолёте над Сызранью на троих человек. Оказалось, что мальчик пришёл вместе с родителями и вся семья планирует в ближайшие дни согласовать удобное время для 20-минутной вертолетной прогулки от компании «Хелипорт».

- Вот такой мой сын фартовый парень, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ отец Дмитрия.


Еще один приз - смартфон YotaPhone, оснащённый с двух сторон экранами, достался 31-летней Анне, которая отдыхала с дочкой. О себе Анна рассказала, что она работает комплектовщицей на заводе тяжелого машиностроения и впервые пришла в аквапарк.


- Я всего лишь час тут нахожусь, даже в конкурсах не успела поучаствовать, а уже повезло, - поделилась впечатлением Анна.

Помимо этих призов в «Парусе» разыграли сертификат на безлимитное посещение аквапарка (на весь день) и подарили игрушки участникам различных детских конкурсов.