Победитель получит подарок с автографом легендарного футболиста «Сызрани-2003».

Оригинальный конкурс на днях запустил футбольный клуб «Сызрань-2003». Организаторы выложили фотографию баннера с изображением легендарного футболиста, а ныне тренера сызранской команды Василия Березуна.

Любопытно, что баннер с изображением Василия Ивановича кто-то решил использовать в качестве дополнительной защиты от ветра. По-русски говоря - заткнуть им щели от сквозняков. Однако футбольный клуб это нисколько не обидело, и пресс-служба «Сызрани-2003» решила организовать своеобразный конкурс-загадку, посвященный этому баннеру.

«Даже в самых дальних уголках Самарской области болеют за «Сызрань-2003». Угадайте где. Автору правильного ответа - вручим подарок. Всенепременно с автографом Василия Березуна», - пишет пресс-служба футбольного клуба в официальной группе «Сызрани-2003».

Немало пользователей в сети решили получить приз, угадав загадку организаторов. Впрочем, за несколько дней место дислокации баннера, болельщикам так и не удалось отгадать. Среди вариантов называются Шигоны, Волжский Утес, Заборовка, Троицкое, Малячкино, Октябрьск и даже Самара, но все пока – «мимо». «Географический» конкурс от «Сызрани-2003» продолжается.