"Ему уготовлено отдельное место в раю!" - пишет в комментарии один из водителей. И большинство комментаторов с благодарностью отмечают, что, благодаря парковке, камера практически не видит нарушений.

Парковка КамАЗа в Нижнем Засызране вызвала бурную реакцию у пользователей соцсетей. Пост с фотографиями появился в сообществе syzran_road ВКонтакте. На снимках видно, что водитель грузовика припарковался, видимо, у своего дома на улице Образцовская. При этом он встал, перекрыв большой машиной обзор для камеры видеофиксации нарушений ПДД.

В комментариях пользователи сети похвалили камазиста за такой «подарок» другим автолюбителям. Один из комментаторов даже отметил, что для него выделено отдельное место в раю.

- Пусть у него никогда не сломаются рессоры, не вылетают седла клапанов, не пробивает гидравлика, путь живет вечно ТНВД и никогда не замерзает солярка, пусть никогда не будет необходимость ставить влагоотделитель, пусть расход будет как у МАНА и побольше работы! - от дужи желают удачи коллеги-водители.

Впрочем, у некоторых сызранцев подобная парковка вызвала вопросы: а законно ли ставить свой автомобиль, перекрывая камеру? Большинство людей сошлись на том, что водитель ничего не нарушил.