Как рассказал аниматор, работающий в образе робота Бамблби в торговом центре Сызрани - не только дети, но и взрослые порой принимают его за настоящего трансформера. И даже просят совершить волшебство.

Это произошло в одном из торговых центров города. Две пожилые дамы, отдыхавшие в кафе, увидели двухметрового трансформера, гуляющего по торговому центру, и приняли его за настоящего. Кода аниматор в костюме робота подошел к ним, удивленные посетительницы поинтересовались у него о будущем.

В одном из торговых центрах Юго-Западного района публику развлекал двухметровый робот-трансформер Бамблби. Громадная фигура, сверкающая светодиодами, произвела ошеломляющий эффект. Он словно сошел с экранов фантастического фильма. Появление огромного персонажа произвело фурор.

Особенно большое впечатление робот произвел на двух пожилых дам, отдыхающих в кафе в торговом центре. Смущенно улыбаясь, они поздоровались и поинтересовались: неужели робот настоящий? Получив утвердительны ответ, они спросили, может ли он сделать будущее лучшим и увеличить пенсию.

Робот внимательно выслушал дам, утвердительно покачал головой и пошел дальше. Аниматор Егор Будяев, который находился в костюме Бамблби, признался, что уже привык к такой реакции; не только дети, но и взрослые часто пытаются разглядеть: это действительно робот или костюм.

Напомним, что два робота-трансформера несколько месяцев назад закупила фирма по организации праздников в Сызрани.